Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 13.12.2016
  13 декабря 2016 | Об установлении дополнительных ограничений при продаже алкогольных напитков

zakon-pivo.docx [13.46 Kb] (cкачиваний: 133)

13 декабря 2016 | Информация об отключении электроэнергии

ст.Северская

13 декабря 2016 | 15 декабря – последний день уплаты страховых взносов в ПФР за ноябрь

Страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за ноябрь 2016 года работодатели должны перечислить не позднее 15 декабря текущего года.

13 декабря 2016 | Урок правовой грамотности

Юрисконсультом Отдела МВД России по Северскому району майором полиции УманецНаирой Николаевной, в средне образовательных школах района проведены «Уроки правовой грамотности». В ходе урока были затронуты темы: «Безопасный Онлайн детям» , «ФЗ – 1539», «уголовное и административное наказание для несовершеннолетних», «о вреде наркотиков, алкоголя и курения», а также об оказании бесплатной юридической помощи для граждан, в том числе для несовершеннолетних в сфере МВД.
Учащиеся внимательно слушали лекцию, а в конце урока задавали вопрос, касающиеся не только затронутых тем, но вопросы по поступлению в учебные заведения МВД, как вести себя с сотрудниками МВД, которые не показали служебное удостоверение и не представились. За какие проступки, и на какой период, несовершеннолетних помещают в ЦВНСП.

13 декабря 2016 | На Кубани выросли «Елки желаний»

Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит новогоднюю акцию «Елки желаний».

13 декабря 2016 | Объявление

17 декабря 2016 года с 8.00 до 12.00 прием Главы Ильского городского поселения //

13 декабря 2016 | О проведении семинара 15.12.2016 года

О проведении семинара "Эффективные продажи" 15.12.2016 года

13 декабря 2016 | В ходе ярмарок вакансий для людей с ограниченными возможностями кубанские работодатели представили более 1800 свободных рабочих мест

В Краснодарском крае подвели итоги акции, которая прошла во всех городах и районах края в рамках Международного дня инвалида.

13 декабря 2016 | Энергетики просят водителей быть внимательными вблизи охранных зон ВЛ

С начала 2016 года специалисты Краснодарского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») оперативно устранили порядка 20 повреждений опор линий электропередачи, которые возникли в результате ДТП с участием невнимательных водителей автотранспортных средств в охранных зонах ВЛ. Ущерб компании составил порядка двух миллионов рублей.

13 декабря 2016 | ОБЪЯВЛЕНИЕ

16 декабря  2016 года с 16.00 часов на территории Новодмитриевского сельского поселения будет  работать выездная приемная администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан руководством администрации и специалистами служб района). Работа выездной приемной будет проходить  по адресу: ст-ца Новодмитриевская, ул.Красная, 69 (здание Дома культуры).

13 декабря 2016 | Экстренное предупреждение

Уважаемые жители Северского района!

Согласно экстренного предупреждения Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю сегодня 13 декабря в ближайшие 1-3 часов и 14 декабря 2016 года ожидаются осадки виде мокрого снега.