Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 02.12.2016
  2 декабря 2016 | Фестиваль - конкурс "Мы есть у тебя Россия"

Фестиваль - конкурс "Мы есть у тебя Россия"

2 декабря 2016 | Распоряжение о назначении ответственных лиц по организации и координации работы по реализации составляющих Стандарта развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в муниципальном образовании Северский район

2 декабря 2016 | Проведение оценки состояния конкуренции в конкретных отраслях

2 декабря 2016 | О единовременной выплате 5000 рублей

2016_november_listovky_2016_5000.pdf [369.05 Kb] (cкачиваний: 129)

2 декабря 2016 | О создании рабочей группы при главе муниципального образования Северский район по содействию развитию конкуренции

2 декабря 2016 | День инвалидов

1 декабря 2016 года в ДК Автомобилист состоялся праздничный концерт, посвященный Дню инвалида

2 декабря 2016 | День юриста

Уважаемые юристы, ветераны юриспруденции!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

2 декабря 2016 | Районные соревнования по стрельбе, посвящённые памяти руководителя методического объединения преподавателей ОБЖ В.А.Гормолысова

Сегодня в ДЮСШ станицы Северской прошли районные соревнования по стрельбе, посвященные памяти руководителя методического объединения преподавателей ОБЖ Виктора Анатольевича Гормолысова. Дата соревнований выбрана не случайно, а в преддверии Дня воинской славы - Дня неизвестного солдата.

2 декабря 2016 | «Ворошиловский стрелок»

В минувшую среду в Афипском городском поселении была проведена интеллектуальная шоу-игра «Ворошиловский стрелок» среди предприятий и организаций.

2 декабря 2016 | С буераками на улице покончено

Есть повод для радости у жителей улицы 8 Марта в посёлке Ильском - недавно там провели работы по благоустройству.

2 декабря 2016 | Ильская школа-интернат

Директор учреждения Наталья Зубарева награждена дипломом лауреата конкурса «100 лучших школ России».

2 декабря 2016 | Трудовое имя Кубани. Имя Северского района

В рамках краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» по направлению «Трудовое имя Кубани» представляем кандидата от Северского района.

2 декабря 2016 | "Шахматы в школах"

29 ноября в гостях в МБОУ СОШ №45 ст.Северской МО Северский район побывали представители российской шахматной федерации в рамках программы "Шахматы в школах".

35 школ из 24 муниципальных образований Кубани, в том числе и МБОУ СОШ №45 ст.Северской МО Северский район стала участником этой программы которую на территории Краснодарского края реализует Российская шахматная федерация при поддержке Фонда Тимченко, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Федерации шахмат Краснодарского края.

Юным шахматистам вручил необходимый инвентарь для игры в шахматы-наборы шахмат, демонстрационные доски и шахматные часы, а также учебную литературу. МБУ ДО ДЮСШ по шахматам №4 ст.Северской МО Северский район - сотрудничают с МБОУ СОШ №45 и помогли провести шахматный урок для ребят.Тренеры-преподаватели ДЮСШ по шахматам №4 провели с ребятами игры и задания с напольными шахматами, показали презентацию "История шахмат".

2 декабря 2016 | Извещение о проведении 13 января 2017 года открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

izveshhenie.docx [31.15 Kb] (cкачиваний: 149)izveshhenie.docx [31.15 Kb] (cкачиваний: 149)

2 декабря 2016 | О недопущении реализации мяса свинины непромышленной выработки

На территории Краснодарского края случаи АЧС зафиксированы в Павловском, Тихорецком, Темрюкском и Ейском районах. С целью недопущения распространения чумы свиней необходимо принять исчерпывающие меры по профилактике заболевания на территории Северского района. Просим руководителей объектов розничной торговли , общественного питания, рынков и  ярмарок не  допускать продажи мяса свиней не промышленной выработки.

2 декабря 2016 | Постановление по квотам на 2017 год

Постановление от 24.11.2016 г. № 1393 Об утверждении перечня организаций муниципального образования Северский район, которым вводятся квоты в 2017 году для приема граждан, испытывающих трудности в поиске работы

alt

2 декабря 2016 | Ученики Северской школы № 45 получили шахматный инвентарь в рамках программы «Шахматы в школах»

Юным шахматистам вручили наборы шахмат, демонстрационные доски и шахматные часы, а также учебную литературу.

2 декабря 2016 | Трудовое имя Кубани, Имя Северского района

2 декабря 2016 | Трудовое имя Кубани. Имя Северского района

2 декабря 2016 | Прокт решения Об индикатавном плане на 2017 год

proekt-reshenie-ob-indikativnom-plane [1.05 Mb] (cкачиваний: 104)