Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 28.05.2014
  28 мая 2014 | Выставка индустрии красоты

"Красота и Грация"

28 мая 2014 | II Международный Фестиваль Индустрии Красоты

"Стиль Жизни"

28 мая 2014 | ДТП со смертельным исходом произошло в ночь с 27 на 28 мая.

28.05.2014 примерно в 00.15 на 6 километре автодороги Афипский-Смоленская краснодарский водитель 18.10.1974 года рождения, управляя автомобилем KIA SPORTAGE на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, пересек сплошную линию дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем VOLVO под управлением 26летнего водителя, жителя Смоленкской, который двигался со встречного направления.
Водитель KIA SPORTAGE погиб на месте.
ДТП со смертельным исходом произошло в ночь с 27 на 28 мая.

28 мая 2014 | Переходи дорогу правильно!

Переходи дорогу правильно!

Переходи дорогу правильно!С таким призывом обратились сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Северскому району к самым маленьким ученикам СОШ №43 в преддверии летних каникул.

28 мая 2014 | Раскрытие информации ТСЖ «Образцовый дом»

Мониторинг исполнения постановления Правительства РФ от 23 сентября 2010 года № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" управляющими организациями Краснодарского края

Раскрытие информации ТСЖ «Образцовый дом»

28 мая 2014 | Поздравление с днем пограничника

Уважаемые пограничники и ветераны погранвойск!