Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 15.05.2014
  15 мая 2014 | КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА 2014

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители Северского района!

«КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА — 2014»

Администрация муниципального образования Северский район информирует жителей и гостей района о проведении со 2 по 5 октября 2014 г. четвертой краевой агропромышленной выставки малых сельхозтоваропроизводителей Кубани. Ярмарка проводится на территории ипподрома — г. Краснодар.

Основной задачей ярмарки является привлечение внимания к возможностям такого сегмента экономики Кубани как сельское хозяйство, где обусловлена немаловажная роль малых форм хозяйствования и малых производителей аграрной отрасли.

Малый агробизнес не только обеспечивает благосостояние конкретного предпринимателя или фермера, владельца личного подсобного хозяйства, но также решает вопросы занятости на селе, повышения производства и качества услуг, формирует здоровую бизнес-среду на территории района, способствует развитию конкуренции, а значит, и повышению качества товаров. Проведение подобных выставок — это одна из форм поддержки малых форм хозяйствования.

Главная цель агровыставки представить достижения малых сельхозтоваропроизводителей Кубани, как потенциальным покупателям, так и возможным партнерам.

На ярмарке предусмотрены такие кластеры как — животноводство, растениеводство, садоводство и виноградарство, цветоводство и пчеловодство, рыбоводство, переработка и производство продовольственных товаров и биопродукты, товары народных промыслов, сельхозтехника, оборудование и технологии.

Выставка приобрела статус «традиционной площадки» как российского, так и международного уровня достижения малых сельхозтоваропроизводителей. Для потребителей она будет ориентиром при выборе качественных и экологически безопасных продуктов питания и товаров для себя и своей семьи, а для участников - местом эффективного поиска рынков сбыта, взаимовыгодного обмена опытом и рычагом здоровой конкуренции.

Приглашаем жителей и гостей Северского района принять участие в выставке малых сельхозтоваропроизводителей Кубани. Заявки на участие в выставке принимаются управлением сельского хозяйства до 15.08.2014 г. по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4 (III этаж, левое крыло) тел: (8 - 861 - 66 ) 2-52-12, 2-62-58, 2-52-13.

Официальный сайт технической поддержки по адресу: http://www.kubanfair.ru., где можно отслеживать интересующую Вас информацию.

15 мая 2014 | Отчет об исполнении бюджета МО Северский район за апрель 2014 года

Отчет об исполнении бюджета МО Северский район за апрель 2014 гоа

Скачатьf.0503317-za-aprel-2014g.rar [73.51 Kb] (cкачиваний: 132)

15 мая 2014 | О реализации алкогольной продукции

Алкогольная продукция производства ООО "Триумф"

15 мая 2014 | Чемпионка

Шестилетняя афипчанка Вера Неволина завоевала титул чемпионки Краснодара по классическим шахматам среди девочек до девяти лет.

15 мая 2014 | Отчет об исполнении местного бюджета за 2013 год

Скачать ispolnenie-i-prezentacija-2013.rar [21.45 Mb] (cкачиваний: 154)

15 мая 2014 | Приказ департамента труда и занятости населения Краснодарского края

Приказ департамента труда и занятости населения Краснодарского края от 24 апреля 2014 г. N 155 "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за I квартал 2014 года" prikaz.doc [29.5 Kb] (cкачиваний: 149)

15 мая 2014 | Пост. 85 от 15.05.14. об измен. в ПЗЗ

Пост. 85 от 15.05.14. об измен. в ПЗЗ

15 мая 2014 | городки соревнования

городки соревнования

15 мая 2014 | Праздники-план

Праздники-план

15 мая 2014 | Пост 44 об измен. в порядке

Пост 44 об измен. в  порядке

15 мая 2014 | Сельские игры Кубани

Сборная Северского района одержала победу в соревнованиях по русской лапте, которые проходили в Анапе в рамках XXI Сельских спортивных игр Кубани.

15 мая 2014 | Пост. 233 Порядок обращения граждан

Пост. 233 Порядок обращения граждан