Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 12.05.2014
  12 мая 2014 | С цветами и подарками – в гости к ветеранам

9 мая глава района лично поздравил ветеранов. Свой объезд он начал с северских ветеранов:  Николая Ивановича Поварухина, Майи Ивановны Щербак, Михаила Кузьмича Гаража. Каждый был тронут визитом. А выслушав теплые пожелания Адама Джарима и Игоря Крикуна, не скупились на ответные слова и напутствия.

12 мая 2014 | 9 мая

Торжественные мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией, прошли 9 мая во всех поселениях Северского района.

12 мая 2014 | Строительство в районе

Сегодня на планерном совещании в администрации района речь шла о строительстве газопроводов, социальных и жилых объектов на территории Северского района.

12 мая 2014 | Постановление от 07.05.2014 г №77

Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета за 1 квартал 2014 года

12 мая 2014 | Информация Роспотребнадзора

12 мая 2014 | Разъяснения на отказы страховщиков в продаже полисов ОСАГО

12 мая 2014 | 2014 год – Год дорожной разметки!

В целях повышения безопасности пешеходов на пешеходных переходах и эффективной надзорной деятельности Госавтоинспекции, в период с мая по декабрь 2014 года проводится профилактическое мероприятие по надзору за соблюдением, в том числе на пешеходных переходах, требований нормативов при эксплуатации дорожной разметки на автомобильных дорогах под девизом «2014 год – Год разметки».

12 мая 2014 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.05.2014г. № 75

Об определении перечня должностных лиц Новодмитриевского сельского поселения Северского района уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

adm.-lico.doc [88.5 Kb] (cкачиваний: 109)

12 мая 2014 | День Великой Победы ст.Азовской

Утром 9 мая в сквере ст.Азовской как и много лет подряд собралось много станичников. Митинг начался с поздравления главы Азовского сельского поселения А.В.Подобного, он обратился к ветеранам и труженикам тыла со словами признательности и благодарности за ту нелегкую жизнь, что прошли они в годы войны. По завершению митинга все присутствующие приняли участие в торжественном прохождении по улицам станицы.Колонну возглавил класс казачьей направленности 1-й Азовской школы, в руках у детей были фотографии родственников погибших в годы войны-акция "Забытый полк" В колонне двигались автомобили УАЗ украшенные флагами и воздушными шарами - с ветеранами, автомобильную часть парада замыкал ГАЗ 66 со школьниками на борту. Далее в колоннах шли станичники и работники организаций поселения. В доме культуры начался праздничный концерт организованный по традиции силами Гимназии ст.Азовской, а на улице казаки Азовского ХКО в курене угощали всех желающих фронтовой кашей из полевой кухни и чаем с бубликами. Ветеранов ждало угощение на втором этаже ДК.