Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 27.04.2013
  27 апреля 2013 | Постановление от 18.01.2013г. № 5

из похозяйственных книг»

27 апреля 2013 | Постановление от 18.01.2013г. № 4

27 апреля 2013 | Постановление от 18.01.2013г. № 3

администрации Смоленского сельского поселения
Северского района от 15.11.2012 года № 321 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справки о наличии земельного участка у гражданина»

27 апреля 2013 | Постановление от 18.01.2013г. № 2

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

18 января 2013 года № 2 станица Смоленская

администрации Смоленского сельского поселения
Северского района от 15.11.2012 года № 315 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Смоленского сельского поселения Северского района муниципальной услуги по выдаче выписок из лицевого счета жилого помещения частного, муниципального или государственного жилищного фонда»

На основании протеста прокуратуры Северского района от 09.01.2013 года № 07-02-2013/10,
п о с т а н о в л я ю:
1. Административный регламент по предоставлению администрацией Смоленского сельского поселения Северского района муниципальной услуги по выдаче выписок из лицевого счета жилого помещения частного, муниципального или государственного жилищного фонда утвердить в новой редакции (приложение).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования (опубликования).

Смоленского сельского поселения
Северского района
А.А.Минеев

27 апреля 2013 | дополнительно

Уважаемые граждане!
       Информируем, что  в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года N 668 "Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах"  члены Общественного совета вправе присутствовать при проведении должностными лицами органов внутренних дел личного приема граждан.
        В мае 2013 года при приеме должностными лицами Главного управления МВД России по Краснодарскому краю и отдела МВД России по Северскому району граждан на личных приемах будет присутствовать Председатель Общественного совета при ОМВД Нина Андреевна Бакланова.

27 апреля 2013 | Всекубанский субботник

27 апреля на территории Краснодарского края был проведен Всекубанский субботник. Не остались в стороне и жители Новодмитриевского сельского поселения.
Всекубанский субботник