Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 24.04.2013
  24 апреля 2013 | О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, проведения экспертизы административных регламентов предоставления муниципальных услуг

poryadok.rar [39.45 Kb] (cкачиваний: 163)

24 апреля 2013 | Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности

isogd.rar [41.65 Kb] (cкачиваний: 131)

24 апреля 2013 | О некачественной продукции

Сообщаем, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю,  установлено превышение содержания пестицида в импортной пищевой продукции растительного происхождения.

Из Коста-Рики в Нидерланды, Польшу и Россию была поставлена продукция: дыня мускатная белая, Tropifresh (Melon Honey Dew Tropifresh), несоответствующая требованиям законодательства Европейского союза          (ЕС 396/2005) по наличию в ней пестицида оксамила в концентрации 0,02 мг/кг (максимально допустимый уровень ЕС – 0,01 мг/кг).

Страна происхождения – Коста-Рика, экспортер – Euromelon SA       (адрес: Sur Universidad Nacional, Никойя, Коста-Рика), импортер в ЕС – The Greenery BV (адрес: Spoorweemplacemtnt 1, Barendrecht, индекс: 2991 VT, Нидерланды), получатель в России – Клементина, адрес: город Москва, Сколковское шоссе, 31/2. Номер партии: V 694082.

С учетом того, что указанная продукция может находиться в обороте на территории Краснодарского края, просим индивидуальных предпринимателей  в случае выявления указанной продукции проинформировать контролирующие службы.

24 апреля 2013 | Пост. адм. Северский район от 22.04.2013г. № 899 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»

24 апреля 2013 | ВНИМАНИЕ

Завершается прием документов

в Программу подготовки управленческих кадров

для организаций народного хозяйства (Президентская программа)

Кандидаты, успешно прошедшие конкурсный отбор проходят обучение (9-ти месячную переподготовку) по направлению: «Экономика и управление» и 1-3 месячную стажировку на передовых зарубежных или российских предприятиях.

В конкурсе могут принимать участие руководители высшего  и среднего звена  предприятий и организаций края, отвечающие следующим требованиям:

возраст до 40 лет;

высшее образование;

опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3-х лет;

общий стаж работы - не менее 5  лет;

знание иностранного языка.

В Программе не могут участвовать  неработающие лица.

Информацию об участии в Программе можно получить по тел. 2-01-38, а также в сети Интернет: www.pprog.ru.

24 апреля 2013 | Благотворительная акция «На самой высокой ноте»

Как бы ни развивалось и ни процветало общество, оно не может существовать только за счет государственных программ. Проблемы, требующие простого человеческого участия и сострадания, возникают постоянно.