Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 20.04.2013
  20 апреля 2013 | происшествия

20.04.2013 года в О МВД России по Северскому району поступило сообщение, о том, что в станице Убинской, в черте населенного пункта, слышны выстрелы. При выезде на место участковым уполномоченным полиции был задержан гражданин 1980 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят пистолет и несколько патронов к нему. Со слов задержанного, он нашел этот пистолет в лесном массиве, и решил его оставить себе для стрельбы по бутылкам. В этот день, выпив пива, он решил продемонстрировать находку своему знакомому, произведя несколько выстрелов в воздух. В настоящее время по данному факту проводится проверка.