Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 18.04.2013
  18 апреля 2013 | Водитель, тебя ждут дома! Не нарушай скоростной режим!»

Под таким названием на территории обслуживания Роты ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД  по Краснодарскому краю прошла профилактическая акция, направленная на соблюдение скоростного режима водителями транспортных средств.

В ходе акции сотрудники Роты ДПС (г. Абинск) проводили беседы с водителями о необходимости соблюдения правил дорожного движения, советовали учитывать погодные условия и состояния дорог при движении. В ходе беседы особое внимание "дорожные" полицейские обратили на количество совершенных дорожно-транспортных происшествий, основная причина которых не соблюдение установленного скоростного режима.

Рота ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю

18 апреля 2013 | Зональное совещание председателей районных советов ветеранов

Совещание проводил новый председатель краевой организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Шендрик. Евгений Демьянович – бывший сотрудник группы «Альфа», принимал участие в боевых действиях в период чеченских кампаний, за успешное выполнение одной из спецопераций ему присвоено звание Героя России. В 2012 году избран депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края и сейчас возглавляет в нем комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества. На совещании были озвучены результаты работы ветеранских организаций 15 муниципальных районов и округов за прошедшие месяцы, также был избран новый председатель совета ветеранов. Кроме этого участники встречи смогли задать насущные вопросы представителям власти, высказать предложения, которые помогут в работе ветеранских организаций, и улучшат жизнь каждого района.

18 апреля 2013 | Подставить плечо и подарить радость

Председатель совета ветеранов ОВД по Северскому району Нина Андреевна Бакланова ведёт со своими товарищами большую многоплановую работу. Она рассказала о жизни ветеранской организации.

18 апреля 2013 | Недели, месяцы, годы. ЖИТЬ!..

Жила-была семья в поселке Черноморском, в ней росли два сына. Все было нормально, у папы была хорошая работа, которая позволяла семье строить планы на будущее.

18 апреля 2013 | Извещение о проведении 24 мая 2013 года открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

izveshhenie.doc [84 Kb] (cкачиваний: 318)