Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 17.04.2013
  17 апреля 2013 | 17 апреля -День Ветерана МВД и внутренних войск МВД

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ!
       Руководство и личный состав отдела МВД России по Северскому району поздравляет Вас с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

Этот праздник учрежден для тех, кто отдал долгие годы своей жизни беззаветной службе в органах внутренних дел.

Выражаем искреннюю признательность за помощь в организации обучения и воспитания молодежи, вклад в выполнение служебных задач и укрепление кадров, за Ваш многолетний и плодотворный труд и верное служение Родине.

Желаем Вам крепкого здоровья, жизненной энергии на долгие годы, успехов и долголетия!

Начальник отдела МВД России по Северскому району

полковник полиции  Н.В. Синельников

17 апреля 2013 | Постановление от 17.04.2013 № 203

Об утверждении стоимости годовой арендной платы за использование имущества, находящегося в муниципальной собственности Ильского городского поселения 203-ot-17.04.2013.doc [28 Kb] (cкачиваний: 92)

17 апреля 2013 | Оптово-продовольственная выставка-ярмарка

17 апреля 2013 | Большая победа маленькой Насти

Анастасия Черкашина из Афипского победила в открытом первенстве по художественной гимнастике.

17 апреля 2013 | Признаки наличия взрывных устройств

priznaki_nalichija_vzryvn_ykh_ustrojjstv [311.5 Kb] (cкачиваний: 95)telefony_dlja_jekstrennog_o_reagirovanij [96.5 Kb] (cкачиваний: 94)

17 апреля 2013 | для мастеров парикмахерского искусства, декоративной косметики и нейл-арта

Уважаемые мастера парикмахерского искусства, декоративной косметики и нейл-арта!

17 мая 2013 года в городе Краснодаре, в выставочном центре «Краснодар-ЭКСПО» (ул.Зиповская,5) пройдет Х Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту (далее – Чемпионат).
В этом году соревнование проводится не только в индивидуальном зачете, но и среди команд муниципальных образований края.
Просим всех желающих показать свое мастерство и защитить честь Северского района, обращаться в управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы в срок до 26 апреля 2013 года по адресу ст. северская, ул. Найманова, 2а тел. 2-68-42, 2-50-60. контактное лицо Журавель Ольга Михайловна.

17 апреля 2013 | для мастеров парикмахерского искусства, декоративной косметике и нейл-арта