Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 11.04.2013
  11 апреля 2013 | Библионочь

мероприятие под названием "Библионочь"

11 апреля 2013 | Итоги профилактики правонарушений

Сегодня в Северском районе состоялось краевое совещание «О результатах деятельности администрации муниципальных образования и органов внутренних дел в сфере профилактики правонарушений по итогам 1 квартала 2013 года».

11 апреля 2013 | Студенческая правовая игра "Наше дело"

11 апреля 2013 | Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На сезонную работу в администрацию Ильского городского поселения СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ газонокосильщики и уборщики уличных территорий. По вопросам трудоустройства и оплаты обращаться в общий отдел администрации по адресу: пос. Ильский, ул. Беличенко, 17. Контактный телефон: 8 (86166) 68-5-58.

11 апреля 2013 | Отчет Совета ветеранов

11 апреля в 12:00 в здании ДК ст. Новодмитриевской состоялся отчет председателя Совета ветеранов Новодмитриевского сельского поселения. Был заслушан отчет о работе Совета за 2012 год, прошли выборы председателя и заместителя председателя Совета.
Председателем избран повторно Пастухов Валентин Иванович, заместителем Хацко Галину Андреевну.
Отчет Совета ветеранов

11 апреля 2013 | Об утверждении штатного расписания

Об утверждении штатного расписанияrasporjazhenie-ob-utverzhdenii [143.05 Kb] (cкачиваний: 173)

11 апреля 2013 | Есть кому за страну постоять!

Есть кому за страну постоять!

11 апреля 2013 | Горный бег (вверх) на горе Собер-Баш

Очередные, четвертые по счету, соревнования по горному бегу (вверх) на Собер-Баш состоятся - 13 апреля.

11 апреля 2013 | Проект постановления обращений граждан

Постановление об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции рассмотрения обращений граждан в администрации Ильского городского поселения proekt-reglamenta-po-obrashhenijam.docx [142.64 Kb] (cкачиваний: 116)