Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 04.04.2013
  4 апреля 2013 | на территории района стартовала акция "Месяц безопасности"

Сегодня на территории района стартовала широкомасштабная акция "Месяц безопасности", проводимая отделом МВД России по Сееверскому району и направленная на профилактику преступлений против личности. В рамках  акции  будут распространяться информационно-профилактические памятки, проводится круглые столы, уроки безопасности  и другие мероприятия. Продлится акция до 1 мая 2013 года.

4 апреля 2013 | состоялось подведение итогов работы за 1 квартал

04.04.2013 года в зале совещаний ОМВД России по Северскому району состоялось расширенное совещание по вопросу: «Итоги оперативно-служебной деятельности личного состава отдела МВД России  по Северскому району за  1 квартал 2013 года»

4 апреля 2013 | Безопасность на дорогах – это жизнь наших детей

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения детского транспортного травматизма при перевозках групп детей автомобильным транспортом установлены правила по организации перевозок групп детей автомобильным транспортом, утвержденные Положением об организации перевозок групп детей автомобильным транспортом.

4 апреля 2013 | Совещание животноводов

Районное управление сельского хозяйства провело семинар-совещание «Животноводство в малых формах хозяйствования» На него были приглашены главы крестьянско-фермерских хозяйств, владельцы личных подсобных хозяйств, специалисты сельских и поселковых администраций курирующих животноводство. Прибыли на совещание  и гости  из Краснодара: учёные, руководители и специалисты информационно-консультационного центра.

4 апреля 2013 | Постановление от 04.04.2013 № 167

О Положении о проведении конкурса на звание "Дом образцового содержания" -167-ot-04.04.2013.doc [49.5 Kb] (cкачиваний: 113)

4 апреля 2013 | План проведения ярмарок на 2 квартал 2013 г.

plan.rar [3.48 Kb] (cкачиваний: 83)