Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 01.04.2013
  1 апреля 2013 | Постановление № 45

О запрещении сельскохозяйственных палов и сжигания мусора на территории Калужского сельского поселения

1 апреля 2013 | Планерное совещание 01.04.13г.

Основным вопросом, рассмотренным сегодня на расширенном планерном совещании в администрации муниципального образования Северский район был перспективный план развития на 2013 год - «Дорожные карты» отраслей социальной сферы.

1 апреля 2013 | Уважаемые жители Северского района!

В целях создания благополучной санитарно – эпидемиологической обстановки в районе в весеннее - летний период с 1 по 30 апреля 2013 года стартует Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного  порядка на территории всех населенных пунктов Северского района, а  27 апреля – общерайонный субботник.

Убедительная просьба всех жителей включиться в эту работу, навести порядок на своих придомовых территориях, и принять активное участие в наведении чистоты и создания весеннего праздничного настроения.

1 апреля 2013 | Практическая тренировка с руководящим составом района

В рамках подготовки руководящего состава района к действиям в чрезвычайных ситуациях под руководством главы района Адама Джарима была проведена тренировка с практическим показом действий должностных лиц и аварийно-спасательных служб.

1 апреля 2013 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.03.2013 года № 157

О введении и условиях осуществления денежных выплат отдельным категориям работников муниципальных бюджетных учреждений Северского сельского поселения в сфере физической культуры и спорта

1 апреля 2013 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.03.2013 года № 156

О внесении изменений в постановление администрации Северского сельского поселения от 25 декабря 2012 года № 686 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Северского сельского поселения бюджетных полномочий администратора доходов, главного администратора доходов местного бюджета»

1 апреля 2013 | О создании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Новодмитриевском сельском поселении

<!-- [if gte vml 1]> <!-- [if !vml] --> <!-- [endif] -->

НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.04.2013г.                                                                                   № 58

станица Новодмитриевская

О создании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

в Новодмитриевском сельском поселении

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Новодмитриевского сельского поселения Северского района, п о с т а н а в л я ю:

<!-- [if !supportLists] --> 1.     <!-- [endif] -->  Утвердить положение Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Новодмитриевском сельском поселении (Приложение № 1).

<!-- [if !supportLists] --> 2.     <!-- [endif] --> Утвердить состав Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Новодмитриевском сельском поселении (Приложение № 2).

<!-- [if !supportLists] --> 3.     <!-- [endif] -->  Опубликовать настоящее постановление в газете «Зори Предгорья» и разместить на официальном сайте Новодмитриевского сельского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 4.     <!-- [endif] --> Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

<!-- [if !supportLists] --> 5.     <!-- [endif] --> Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы

Новодмитриевского сельского

поселения Северского района                                            К.Д. Царев

1 апреля 2013 | Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Новодмитри

<!-- [if gte vml 1]> <!-- [if !vml] --> <!-- [endif] -->

НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.04.2013 г.                                                                                               № 57

станица Новодмитриевская

Об утверждении административного регламента

исполнения муниципальной функции «Осуществление

муниципального жилищного контроля на территории

Новодмитриевского сельского поселения»

На основании статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации и руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Новодмитриевского сельского поселения, п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить административный регламент исполнения администрацией Новодмитриевского сельского поселения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Новодмитриевского сельского поселения» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Зори Предгорья» и разместить на официальном сайте администрации Новодмитриевского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы

Новодмитриевского сельского

поселения Северского района                                            К.Д. Царев

1 апреля 2013 | Распоряжение от 01.04.2013 № 123-р