Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 26.03.2013
  26 марта 2013 | 26.03.2013 года

Проведена «Вахта  Памяти» - возложение цветов на могилы  погибших при выполнении служебных обязанностей  сотрудников милиции: А.Н.Бурнаева  - погиб при задержании  вооруженного    преступника  в станице Новодмтириевской 26 марта  1972года, похоронен в станице Северской;  В.Е.Сеченова – погиб при задержании вооруженного  преступника  в районе хутора Науменко в ночь на 27 марта 2000 года, похоронен в селе Львовском.

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Северскому району Нина Андреевна Бакланова: "Еще раз хочу поблагодарить начальника ОМВД Николая Викторовича Синельникова за оказание помощи в организации проводимых Советом мероприятий!"

26 марта 2013 | Изменения по оснащению тахографами

О внесении изменений в информацию об оснащении подвижного состава средствами контроля по соблюдению водителями режимов движения, труда и отдыха (тахографами)

26 марта 2013 | Конкурс-фестиваль для юных журналистов Кубани «Креатив инициатив»

Департамент печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края, министерство образования и науки Краснодарского края и факультет журналистики ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» при поддержке общественной организации «Союз журналистов России» с 16 февраля 2013 года проводят творческий конкурс-фестиваль для юных журналистов Кубани «Креатив инициатив».

26 марта 2013 | Решение об отказе от проведения 19 апреля 2013 года открытого аукциона по Лоту №8

inf.-soobshhenie.docx [10.42 Kb] (cкачиваний: 188)

26 марта 2013 | Безответственность взрослых при перевозке детей

В результате безответственного отношения взрослых к безопасности своих детей в автомобиле, трое несовершеннолетних пассажиров пострадали в дорожной аварии в минувшие выходные.

26 марта 2013 | Круглый стол со священнослужителями

26 марта в актовом зале районной администрации под председательством главы района Адама Джарима состоялось заседание рабочей группы общественного консультативного Совета при главе Северского района со священнослужителями Русской Православной Церкви Северского района. В нем также приняли участие атаманы казачьих обществ, заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации  муниципального образования и главы поселений.

26 марта 2013 | Торжественное открытие детского сада №14 в ст. Северской

Дошкольное учреждение с номером 14 распахнуло двери для 130 ребятишек Северского района. В сопровождении ростовых кукол персонажей любимых сказок на первое торжество пришли маленькие новоселы, родители и гости.

26 марта 2013 | Телефон доверия