Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 15.03.2013
  15 марта 2013 | Правила безопасности пешеходов на железно-дорожных путях

Несмотря на принимаемые ОАО «РЖД» профилактические меры безопасности при переходе железнодорожных путей обстановка с травматизмом остается тревожной.

15 марта 2013 | Открытие школы искусств

Весна – отличное время для перемен. И новый «имидж» ДШИ это наглядно подтверждает. Школа искусств посёлка Черноморского предстала перед своими воспитанниками и гостями  в новом образе.

15 марта 2013 | Отчет главы Афипского городского поселения о проделанной работе за 2012 год

Вниманию собравшихся жителей и гостей глава поселения Юрий Коваленко представил отчет о проделанной работе за 2012 год  в рамках исполнения  131-го  Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».