Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 14.03.2013
  14 марта 2013 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.03.2013 года № 103

14 марта 2013 | Скорая медицинская помощь всем бесплатно

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края информирует.

14 марта 2013 | В районе возможны паводки

По данным краевого гидрометеоцентра 16-17 марта на территории Северского района прогнозируется выпадение осадков в виде дождя, местами сильного. Большие осадки способны привести к подъему уровней воды в реках, вызвать подтопление низменных территорий. Так как осадки пройдут в дневное время, наибольшего подъема уровня воды следует ожидать в ночь с 16 на 17 марта.

В связи с неблагоприятными погодными условиями комиссия по чрезвычайным ситуациям Северского района рекомендует жителям, проживающих в паводкоопасных местах, подготовится к прохождению паводка, выполнить рекомендации указанные памятках по действиям в чрезвычайных ситуациях, при возникновении угрозы подтопления принять меры к обеспечению безопасности людей, в первую очередь детей и престарелых граждан. Обо всех возникающих угрозах сообщать в администрацию поселения и «Ситуационный центр – единую дежурно-диспетчерскую службу района».

Комиссия по чрезвычайным ситуациям района.