Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 07.03.2013
  7 марта 2013 | Поздравление с 8 Марта

Накануне Международного Женского дня исполняющий обязанности главы Новодмитриевского сельского поселения К.Д. Царев поздравил женщин с наступающим праздников.
Исполняющий обязанности посетил МБОУ СОШ № 36
предприятие ЖКХ
Новодмитриевскую амбулаторию
сотрудниц "Новодмитриевской ЦКС"
Поздравление с 8 Марта
Не забыли и бывших сотрудниц, которые ушли на пенсию из администрации
Поздравление с 8 Марта

7 марта 2013 | Праздничная акция «Цветочный патруль»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники РДПС г. Абинска провели праздничную акцию «Цветочный патруль» .
       Накануне Международного женского дня 8 марта, сотрудники РДПС г. Абинска традиционно поздравляли участниц дорожного движения - водителей,  пассажиров и пешеходов.

В этот день представительницы прекрасного пола были в недоумении, что их остановил «строгий» инспектор ДПС  не для того, чтобы проверить документы или выписать штраф, а чтобы поздравить с наступающим праздником 8 марта и подарить цветы. В адрес всех участниц дорожного движения звучали самые теплые слова поздравлений и, конечно же, обязательные пожелания благополучной, безопасной и доброй дороги.

Эта весенняя акция ДПС приурочена к Международному женскому Дню и направлена, прежде всего, на привлечение внимания общественности к проблеме аварийности на дорогах.

7 марта 2013 | Оперативно - профилактическое мероприятие «Скорость»

В период с 07 по 17 марта 2013 года на территории обслуживания Роты ДПС (г. Абинск) профилактические мероприятия под условным наименованием «Скорость».

7 марта 2013 | Пост.адм. МОСеверский район от 07.03.2013г. № 467 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 4 апреля 2012 года № 691 "Об утверждении порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования"

7 марта 2013 | Постановление от 05.03.2013 № 64

Об организации предпраздничной торговли в преддверии Международного женского Дня 8 марта на территории Ильского городского поселения -64-ot-05.03.2013-po-torgovle-na-8 [101.5 Kb] (cкачиваний: 85)

7 марта 2013 | Постановление № 72 от 07.03.2013

О создании эвакуационной комиссии Ильского городского поселения -72-ot-07.03.2013.docx [36.78 Kb] (cкачиваний: 101)

7 марта 2013 | Милые женщины!

Милые женщины!

Поздравляем вас с весенним праздником, праздником красоты и любви – Днем 8 марта!

Доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми наделены женщины. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите любовь своим детям, передаете им духовные ценности, активно участвуете в жизни района, успешно реализуете свои деловые качества. При этом остаетесь всегда самыми красивыми, обаятельными и привлекательными.

В этот прекрасный день от всей души желаем вам счастья, здоровья. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки, в вашей душе всегда будет весна, а удача не покидает никогда.

Глава  муниципального образования

Северский район

А.Ш. Джарим

Исполняющий обязанности председателя Совета муниципального  образования Северский район

С.С. Дорохов

7 марта 2013 | План мероприятий с 11.03. по 17.03.2013 г.

основных мероприятий  администрации муниципального образования Северский район

с 11 по 17 марта  2013 года

7 марта 2013 | Поздравление с 8 Марта

Поздравление женщинам от исполняющего обязанности главы Новодмитриевского сельского поселения Коннстантина Дионисовича Царева

Дорогие женщины, Краснодарского края, Северского района и Новодмитриевского сельского поселения!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Это один из самых жизнеутверждающих праздников, который благодаря вам дарит всему человечеству чудесное настроение, веру в силу добра, надежду на обновление.
Загадка и сила женщины – в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. Вы дарите нам самые трогательные моменты в нашей жизни, заставляете восхищаться, вдохновляете на самые мужественные поступки.
Пусть волшебная атмосфера вашего праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаю вам, милые дамы, любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!

Исполняющий обязанности главы
Новодмитриевского сельского поселения
Северского района К.Д. Царев

7 марта 2013 | постановление № 27