Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 01.03.2013
  1 марта 2013 | Постановление Правительства № 112

1 марта 2013 | План мероприятий с 04.03. по 10.03.2013 г.

основных мероприятий  администрации муниципального образования Северский район

с 04 по 10 марта  2013 года

1 марта 2013 | О конкурсах в области качества

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора)  Краснодарского края  от 2 июня 2011 № 567 «О проведении краевого конкурса «Высококачественные товары Кубани»  в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и постановления от 9 июня 2011 № 602 «О конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества», на территории Краснодарского края в 2013 году проводится конкурс «Высококачественные товары Кубани» и конкурс на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества.

Организатором Конкурсов является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, техническим исполнителем Конкурса определено ГУП КК «Центр системного анализа и экспертизы».

Основной целью Конкурса является стимулирование организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг.

Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный, по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения», а также «Изделия народных и художественных промыслов».

На региональном этапе Конкурса победителям присваивается звание «Лауреат» и «Дипломант» конкурса «Высококачественные товары Кубани», выдается разрешение на использование знака «Высококачественные товары Кубани» в течении 2-х лет. Победители регионального этапа получают возможность участвовать в федеральном этапе.

Достижения лучших товаропроизводителей Краснодарского края будут отображены в каталогах «Высококачественные товары Кубани».

Премии администрации Краснодарского края в области качества присуждаются организациям и предпринимателям края за производство и реализацию, высококачественных, конкурентоспособных товаров, значительный вклад в разработку и внедрение современных систем обеспечения и управления качеством, а также с целью широкой пропаганды этих достижений и представления лучших организаций для участия в Конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Премии присуждаются коллективам организаций Краснодарского края в виде ценного подарка по каждой  категории.

Дополнительная информация об участии в Конкурсах размещена на официальном сайте ГУП КК «Центр системного анализа и экспертизы» - www.analitical-centre.ru
Приглашаем к участию в указанных проектах всех заинтересованных лиц

1 марта 2013 | Пост. от 27.02.2013 № 22

Регламент подготовки ответов на информацию граждан, поступившую через виртуальный Интернет-ресурс «Геоинформационная система «Общественного контроля» на официальном Интернет-портале администрации Григорьевского сельского поселения Северского района -22-ot-27.02.2013-reglament-podgotovki [61.5 Kb] (cкачиваний: 96)