Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Взаимодействие с правоохранительными органами » Безопасность дорожного движения » Подозрительный ВАЗ-21099 был остановлен
  Подозрительный ВАЗ-21099 был остановлен Взаимодействие с правоохранительными органами » Безопасность дорожного движения

22 августа 2012 года в 19 часов 05 минут  находясь на маршруте патрулирования наряд роты ДПС (г. Абинск) на автодороге «Краснодар-Новороссийск» 52 км. (пгт. Ильский) по имеющейся информации совместно с сотрудниками ОМВД РФ по Северскому району был остановлен автомобиль ВАЗ-21099. При осмотре автомобиля ВАЗ-21099 в салоне находился пассажир – гражданин 1985 года рождения.  Пассажир автомобиля ВАЗ-21099 вел себя подозрительно. Данный гражданин был задержан и доставлен в ОМВД РФ по Северскому району. В ходе личного досмотра в присутствии двух понятых  у гражданина  под нижним бельем был обнаружен шприц с содержащейся в нем жидкостью светло – коричневого цвета. Материал по данному факту зарегистрирован в КУСП.