Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 20.07.2012
  20 июля 2012 | 4 года «Детскому закону»

На территории нашего района проходит акция, посвященная 4-летию детского закона №1539 «О  мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

20 июля 2012 | «Я – доброволец»

С сегодняшнего дня в лагере «Регион 93» проходит волонтерская смена «Я – доброволец». От Северского района поехали 5 волонтеров.

20 июля 2012 | Решение проблемы есть

18 и 19 июля администрацией района и Северского сельского поселения проведены работы по устройству водоотбойника.

20 июля 2012 | О режиме работы территориальной избирательной комиссии Северская

О режиме работы территориальной избирательной
комиссии Северская

20 июля 2012 | О режиме работы окружной избирательной комиссии Сечевого одномандатного избирательного округа № 34

О режиме работы окружной избирательной
комиссии Сечевого одномандатного избирательного округа № 34

20 июля 2012 | Иван Александрович Перонко в штабе Северского района

19 июля 2012 года штаб Северского района в городе Крымске посетил вице губернатор  Краснодарского края Перонко Иван Александрович.