Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 18.07.2012
  18 июля 2012 | Дорогу молодым учителям

С 11 по  17 июля 12 педагогов  Северского района приняли участие в тематической смене «Молодой учитель» VII молодежного форума «Регион 93».

18 июля 2012 | долгожданный газопровод

Долгожданный газопровод

Новость о том, что в ст. Дербентской будет газопровод,   появилась в 2010 году. Почти два года  ушло на подготовку проектно-сметной документации, ее   утверждения и экспертизы.

13 июля 2012 года исполняющий обязанности главы Ильского городского поселения Николай Викторович Головко инициировал собрание представителей ведомств, имеющих отношение к прокладке газопровода в ст. Дербентской. В заседании   кроме работников администрации приняли участие  директор по строительству  ОАО «Кубаньэлектро» И.С. Дробязин, зам. директора Д.А. Качесов, главный инженер этого же предприятия Карпов В.А., главный инженер ООО «Южгазстрой» С.В. Костенко, инженер по эксплуатации Крутиков Н.В  ОАО «Северскаярайгаз», начальник ПТО    В.И. Флирко.   Это заседание было знаковым и значимым. Н.В. Головко, исполняющий обязанности главы поселения, четко поставил задачу для участников рабочей комиссии:  работы по газификации ст. Дербентской надо провести четко, без сбоев, работу выполнить качественно. Поэтому сегодня мы должны предусмотреть все неувязки, все мелкие проблемы, и решить их.

Рабочая группа продолжила   работу на месте проведения газопровода.

16 июля подрядная организация приступила к воплощению  проекта газификации ст. Дербентской в жизнь .