Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 17.07.2012
  17 июля 2012 | Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".

фотоКруглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".Круглый стол на тему:"Пути повышения качества избирательных кампаний. Активизация политической роли избирателей".

17 июля 2012 | Ликвидация последствий дождя

По поручению главы района комиссия в составе сотрудников администрации района и Северского сельского поселения с участием местных жителей провела обследование прилегающей к ст.Северской территории.

17 июля 2012 | Информация для предпринимателей

Как стать индивидуальным предпринимателем.Какой режим налогообложениея выбрать.Выбор системы налогообложения, в помощь начинающему предпринимателю.Налогообложение при чрезвычайных ситуациях