Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 10.07.2012
  10 июля 2012 | конкурсная документация

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ
konkursnaja-dokumentacija.rar [43.62 Kb] (cкачиваний: 125)

10 июля 2012 | об оказании помощи крымчан

Беда жителей г. Крымска - это беда всех  кубанцев, в том числе и  жителей Ильского городского поселения.   Оказать помощь  пострадавшим незамедлительно откликнулись сотни ильчан. В организованный в администрации поселения штаб по приему гуманитарной помощи приходили индивидуальные предприниматели, руководители ТОС, ветераны, инвалиды, просто жители, дети.  Приносили продукты, одежду, обувь, предметы личной гигиены, одеяла, матрацы, постельные принадлежности, и даже соковыжималку.     По приблизительной оценке оказана помощь на сумму 200  тыс. рублей.

До сих пор в администрацию поступают звонки желающих помощь крымчанам.

Большую помощь  в ликвидации последствий разгула стихии оказали ильские казаки: Пикалов Ю.Н. - атаман ИСКО, Сабинин А.Г., Асельбор К. А., Андриевский С.В., Фет-Оглы А.В., Зайцев М.К., Бажан Е.Е., Охливанкин  Д.Н., Герасименко А.П., Перебейнос М.А., Попович М.А. Они одни из первых прибыли в Крымск и приняли   активное участие в спасательных мероприятиях.

Как только супруги Олиференко Алина Юрьевна и Виталий Михайлович, жители п. Ильского,  узнали о свалившейся на крымчан беде, собрали все, что необходимо оставшемуся без крова человеку,  и поехали в Крымск. Сами спрашивали, кому нужна помощь, отдавали продукты, спички, свечи, походную печь на газовых баллончиках.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным, спасибо за помощь и сострадание.

Администрация Ильского городского поселения

10 июля 2012 | Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом izveshhenie-po-konkursu.rar [10.09 Kb] (cкачиваний: 163)