Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » ОМВД России по Северскому району » Новости » ВНИМАНИЕ!!!
  ВНИМАНИЕ!!! ОМВД России по Северскому району » Новости

ВНИМАНИЕ!!!
             Уважаемые граждане! Отдел МВД России

по Северскому району   информирует!

Отделом МВД России по Северскому району с 04.07.2012 года по 01.11.2012 года проводится конкурс детских работ: художественный рисунок на тему: "Полиция всегда поможет" и детский рассказ на темы: "Героические будни полиции" и "Я полицейский". При предоставлении работ необходимо указывать Ф.И.О. автора (полностью), СОШ, класс, Ф.И.О. законного представителя (родителя, опекуна), тел. законного представителя, адрес проживания.

Работы предоставляются до 31 июля в ОМВД России по Северскому району по адресу: ст.Северская, ул.Комарова, 2, специалисту направления по связи со СМИ О.Г. Кравцовой.  Справки по телефону: 2-56-96.

Лучшие работы будут опубликованы в районных СМИ и направлены в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Победителей ждут подарки!