Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » ОМВД России по Северскому району » Новости » На территории Северского района проводится акция "Гражданин Полицейский"
  Оценка деятельности районной полиции

Как Вы оцениваетеработу ОМВД России по Северскому рай

На территории Северского района проводится акция "Гражданин Полицейский" ОМВД России по Северскому району » Новости

На территории Северского района проводится акция "Гражданин Полицейский"
Уважаемые Жители и Гости Северского района!

С15 июня 2012 года по 01 ноября 2012 года отделом МВД России по Северскому району будет проводиться информационно-пропагандистская акция «Гражданин Полицейский», в ходе которой сотрудниками полиции будут организованы беседы на темы: "Кто ты, полицейский?"; "Как не нарушить закон?" с учащимися общеобразовательных, средних учебных заведений Северского района. В районных СМИ будет освящаться ежедневная работа сотрудников полиции, а также будут раздаваться информационные листовки "Срочное сообщение" и проводиться другие мероприятия, направленные на повышение доверия граждан к органам внутренних дел.