Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 02.07.2012
  2 июля 2012 | Постановления администрации МО Северский район от 16 ноября 2011 года № 2724 и от 5 апреля 2012 года №716

Постановления администрации МО Северский район от 16 ноября 2011 года № 2724 и от 5 апреля 2012 года № 716 "О назначении даты проведения публичных слушаний, образовании оргкомитета по проведению публичных слушаний"

Скачать post-2724-o-naz-ps.rar [5.6 Kb] (cкачиваний: 123)

Скачать postanovlenie-716-ot-05.04.2012.rar [290.8 Kb] (cкачиваний: 117)

2 июля 2012 | Постановление администрации МО Северский район от 24 марта 2011 года №562

Постановление администрации МО Северский район от 24 марта 2011 года № 562

"Об опубликовании проекта решения Совета муниципального образования Северский район "Об исполнении местного бюджета за 2010 год", назначении даты проведения публичных слушаний, образовании оргкомитета по проведению публичных слушаний"

Скачать post-562-o-naz-ps-.rar [119.46 Kb] (cкачиваний: 141)

2 июля 2012 | Заседание Совета по противодействию коррупции

29 июня 2012 года проведено заседание Совета по противодействию коррупции в сферах деятельности администрации муниципального образования Северский район с повесткой дня "О внесении изменений в Федеральный закон от 27 июля 2010 года №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

2 июля 2012 | Условия применения ККМ при реализации алкогольной продукции

Сообщаем Вам, что в соответствии с внесенными изменениями в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" с 1 июля 2012 года организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков) в городских поселениях должны иметь стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 50 м2, а также контрольно-кассовую технику. Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков) в сельских поселениях должны иметь стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 25 м2, а также контрольно-кассовую технику если иное не установлено федеральным законом. Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а также контрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом. Данные требования не распространяются на розничную продажу пива и пивных напитков, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания.
По возникшим вопросам можно обращаться в управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы администрации муниципального образования Северский район (ст. Северская, ул. Найманова, №2А) конт./тел. 2-68-42, 2-50-60.