Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Взаимодействие с правоохранительными органами » Безопасность дорожного движения » Профилактическое мероприятие «Мотоциклист»
  Профилактическое мероприятие «Мотоциклист» Взаимодействие с правоохранительными органами » Безопасность дорожного движения

Профилактическое  мероприятие «Мотоциклист»

С 21 по 30 мая 2012 года на территории обслуживания Роты ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю (Приморский округ г. Новороссийска, Северский, Абинский, Крымский районы) проводится профилактическое мероприятие «Мотоциклист» направленное на повышение безопасности дорожного движения, активизации работы по предупреждению дорожно – транспортных происшествий с участием мототехники, а также профилактики фактов краж мопедов, мокиков иностранного производства, запрещении эксплуатации мототранспорта, не зарегистрированного в установленном порядке и не имеющих регистрационных документов.

Рота ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю