Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Взаимодействие с правоохранительными органами » Безопасность дорожного движения » Специальное оперативно-профилактическое мероприятие "Нефть".
  Специальное оперативно-профилактическое мероприятие "Нефть". Взаимодействие с правоохранительными органами » Безопасность дорожного движения

ПРЕСС – РЕЛИЗ

Специальное оперативно-профилактическое мероприятие "Нефть".

В целях реализации мероприятий по обеспечению безопасного функционирования магистральных нефтепроводов ОАО «АК «Транснефть» на территории обслуживания Роты ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск)

ГУ МВД России по Краснодарскому краю (Приморский округ г. Новороссийска, Северский, Абинский, Крымский районы) с 10 по 24 мая 2012 года проводится второй этап краевого специального оперативного - профилактического мероприятия "Нефть".

В рамках данного мероприятия пройдут рейды по населенным пунктам, расположенным вблизи прохождения нефтепроводов с целью выявления автомобилей, самостоятельно оборудованных емкостями для перевозки нефти. Особое внимание будет уделяться нефтеперевозящему транспорту. В частности, будет проверяться соответствие сопроводительных документов перевозимому грузу, техническое состояние транспортных средств и документации, требуемой для перевозки опасных грузов.

Инспектор по розыску Роты ДПС г. Абинск  С.Н. Боровик