Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 30.04.2010
  30 апреля 2010 | Протокол рассмотрения заявок 1(1) А

Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия перед зданием администрации Северского сельского поселения

30 апреля 2010 | Тематическое мероприятие в Ильской школе

О событиях в годы Великой Отечественной говорили 29-го апреля в стенах Ильской 17-ой школы.

30 апреля 2010 | Заседание комиссии БДД в районной администрации

Объектов сервиса различного направления вдоль федеральной автодороги Краснодар-Новороссийск на территории Северского района большое количество. В преддверии курортного сезона все они должны привести прилегающие территории в порядок. Об этом говорили 30-го апреля на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

30 апреля 2010 | Поздравление С.Батищева 1 мая

Издавна первый день мая был праздником весны. Традиция собирать цветы, украшать ими свои дома, выезжать в этот день на природу родилась задолго до возникновения праздника мирового пролетариата. В 1992 году 1 мая был переименован в «Праздник весны и труда». Ко всем землякам со словами приветствия обратился глава района Сергей Васильевич Батищев.

30 апреля 2010 | Педагог

Педагог- новатор, ответственный руководитель, душа Азовского лицея - Виолетта Лукьянова. Она вошла в тройку лидеров первого краевого конкурса «Директор школы Кубани 2010».

30 апреля 2010 | Афипское лесничество

Леса являются настоящим богатством нашего района. Это не только зона отдыха, но и экономически важное сырье. Однако серьезную угрозу для наших деревьев представляют гусеницы непарного шелкопряда.

30 апреля 2010 | ДТП

За текущий период этого года на территории Северского района произошло 360 дорожно-транспортных происшествий. Это на 180 ДТП больше прошлого года.