Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 23.04.2010
  23 апреля 2010 | Встреча с чернобыльцами

26-ое апреля - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Чернобыльская экологическая трагедия, пожалуй, самая крупная и страшная за последнее столетие. Накануне Дня Памяти участники ликвидации из Северского района собрались в актовом зале районной администрации.

23 апреля 2010 | Профессиональное училище №38

Выбор профессии - один из самых важных вопросов в жизни любого молодого человека. Желание овладеть мастерством плюс хорошая материальная база - вот критерии будущего успеха. Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище №38 Краснодарского края открыло свои двери перед всеми желающими.

23 апреля 2010 | Напутствие призывникам 2010 года

«Они стоят на страже всей страны, страны по имени Россия!» 23-го апреля в районном доме культуры напутствовали будущих воинов - призывников в ряды вооруженных сил Российской Федерации.

23 апреля 2010 | помощь ветеранам