Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 22.04.2010
  22 апреля 2010 | «Я помню, я горжусь! Акция «Георгиевская лента

«Я помню, я горжусь!» - под таким лозунгом в нынешнем юбилейном году продолжится акция «Георгиевская лента».

22 апреля 2010 | Ветеран ВОВ, бывший работник прокуратуры Александр Тендитник.

Среди именитых работников прокуратуры, находящихся на заслуженном отдыхе, есть ветеран Великой Отечественной войны - Северчанин Александр Тендитник, награждён орденом Отечественной войны I степени. Проработал следователем 22 года. В преддверии 65-летия Победы Александр Дмитриевич повстречался с коллегами - молодым поколением работников Северской прокуратуры.

22 апреля 2010 | Распоряжение "О создании электронного экономического каталога МО Северский район на официальном Интернет-сайте администрации МО Северский район в разделе «Экономика»"