Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 21.04.2010
  21 апреля 2010 | Администрация Краснодарского края объявляет набор в Программу подготовки управленческих кадров

21 апреля 2010 | Антинарко в Черноморском ДК

Что такое вредные привычки и как с ними бороться? На эти вопросы должен знать ответ каждый человек. Табакокурение, алкоголь и наркотики - самые большие беды современного мира, с которыми мы встречаемся каждый день.
Чтобы эти проблемы не коснулись молодого поколения, проводятся различные
профилактические мероприятия, такие как, например, в поселке Черноморском.

21 апреля 2010 | «Антинарко» в МОУ СОШ №45

21 апреля в средней школе №45 станицы Северской состоялась встреча учащихся старших классов с представителем федеральной службы по обороту наркотиков в Северском районе.

21 апреля 2010 | Турнир по вольной борьбе в Михайловском поселении.

В школу № 32 Михайловского поселения в минувшее воскресенье съехались ребята из городов и поселений края. Всех их объединяет одно - любовь к спорту.

21 апреля 2010 | Контакты