Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 19.04.2010
  19 апреля 2010 | Районный конкурс декоративно-прикладного творчества в ЦРТДЮ

Деревья из разноцветного бисера, казаки из соленого теста, иконы святых, вышитые крестиком и глиняные куколки - это и многое другое, выполненное руками юных мастеров, можно было увидеть в Центре развития творчества детей и юношества станицы Северской.

19 апреля 2010 | Помощь ветеранам предпринимателями Азовского сельского поселения.

Перед юбилейной датой победы предприниматели Азовского сельского поселения решили заняться меценатством. Всем ветеранам Великой Отечественной войны они приготовили специальные подарки. 16 апреля вместе с главой поселения Алексеем Подобным они побывали в гостях у каждого ветерана.

19 апреля 2010 | О реализации товаров бытовой химии

19 апреля 2010 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.04.2010 года № 197

Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

19 апреля 2010 | Первая отправка призывников

«Солдат! Служи отчизне верно!» 17 апреля в военном комиссариате Северского района прошли торжественные проводы ребят весеннего призыва.

19 апреля 2010 | Работа выездной приемной в Григорьевском сельском поселении

В апреле выездная приемная администрации района продолжила свою работу по поселениям. Ведь не каждый по ряду причин имеет возможность, обратиться лично в администрацию либо в другие службы района. 16 апреля состоялся прием граждан в Григорьевском поселении.