Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 14.04.2010
  14 апреля 2010 | Вниманию руководителей организаций Северского района

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффиктивности"

14 апреля 2010 | Субсидирование.

Краевая программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса начала действовать в прошлом году. Рассчитана она на четыре года. А с 20-го апреля этого года департамент инвестиций и проектного сопровождения объявляет отбор субъектов предпринимательства на право заключения договора предоставления субсидий для возмещения части затрат.

14 апреля 2010 | Занятость населения

16 апреля 2010 года в 10:00 часов в здании Дома культуры станицы Севрской состоится Ярмарка вакансий для всех возрастных категорий. Учащимся выпускных классов будет оказана помощь в профессиональной ориентации.

14 апреля 2010 | Фестиваль «Свежий ветер».

Настоящий праздник современного молодежного искусства состоялся 13 апреля в Северском Доме культуры. Здесь проходил районный фестиваль «Свежий ветер» в номинациях «Рэп» и «Брейк Данс».

14 апреля 2010 | Доклад главы и таблица показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2009г.

14 апреля 2010 | Сбор юных жуковцев в Смоленской школе

В преддверии Дня Победы в Смоленской школе стартовал месячник, посвященный великому юбилею. Сбор юных жуковцев открыл калейдоскоп праздничных мероприятий.