Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 13.04.2010
  13 апреля 2010 | «В гостях у звезд»

12 апреля 2010 года в Афипском Доме культуры пройдет игровая программа «В гостях у звезд» (ко Дню космонавтики).

13 апреля 2010 | Поездка команды работников Управления образования в город Новороссийск.

Формирование здорового образа жизни у ребенка должно закладываться еще в раннем детстве. Основание этого фундамента лежит не только на плечах родителей, но и в большей степени, педагогов дошкольных образовательных учреждений. Пленарное совещание на эту тему прошло 29-го марта в городе - герое Новороссийске.