Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 08.04.2010
  8 апреля 2010 | Урок мужества «У войны не детское лицо» в СОШ № 4 поселка Афипского.

До праздника победы осталось чуть больше месяца, об этом не забывают не только ветераны, но и ребята движения «Юных жуковцев».

8 апреля 2010 | Информация по профилактике правонарушений

В муниципальном образовании Северский район работа по профилактике правонарушений проводится при взаимодействии с  печатными средствами массовой информации: редакцией газеты «Зори», «Зори Предгорья», и электронными МУП «Северское телевидение».

8 апреля 2010 | Районный фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья»

Завершились зональные соревнования среди спортивных семей района. Лучшие по результатам сразились 3-го апреля в финальных играх районного фестиваля «Папа, мама, я - спортивная семья».

8 апреля 2010 | Фестиваль «Свежий ветер».

Фестиваль молодежных субкультур «Свежий ветер-2010» в номинации рок - музыка прошел 7 апреля в клубе юных техников поселка Черноморского.

8 апреля 2010 | Православный урок в азовском детском садике.

Духовно-нравственное воспитание в дошкольных учреждениях является приоритетным направлением. Одна из его составляющих - ознакомление детей с православной культурой. В азовском детском саду №21 уже стало доброй традицией отмечать православные праздники.

8 апреля 2010 | Общее собрание Совета молодых депутатов муниципального образования Северский район.

Восьмого апреля молодые депутаты Северского районы, а их - пятьдесят человек, провели своё первое общее организационное собрание.

8 апреля 2010 | Шмидту Францу Оттовичу дали звание «Лучшего работника физической культуры и спорта Кубани».

Выпускник Павлодарского педагогического института факультета физического воспитания, педагог с 20-летним стажем, бывший депутат Совета муниципального образования Северский район, а с 2006-го года заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Северского района.