Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 07.04.2010
  7 апреля 2010 | «Спортивные надежды Кубани».

В детской юношеской спортивной школе станицы Северской стартовали полуфинальные соревнования по волейболу в рамках третьей Спартакиады школьников по игровым видам спорт! «Спортивные надежды Кубани».

7 апреля 2010 | Выездное заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края в Геленджике.

Заболеваемость наркоманией в Краснодарском крае пошла на убыль. 6-го апреля в Геленджике на выездном совещании антинаркотической комиссии Краснодарского края об этом доложил вице-губернатор Кубани Николай Долуда. Делегация Северского района из 60-ти человек также приняла участие в этом мероприятий.

7 апреля 2010 | День памяти всех подводников.

Среди наших земляков есть совсем молодые защитники Родины, которые отдали свои жизни, находясь на боевом посту. Среди них Алексей Коломиец - член экипажа подводной лодки «Курск».   Сегодня в России вспоминают всех погибших подводников.

7 апреля 2010 | Благовещение

В Благовещенье день – «птица гнезда не завивает, девица косы не заплетает» -  особый праздник, который называют началом Божественных праздников и торжеств.