Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 05.04.2010
  5 апреля 2010 | О световозвращающих элементах

Правила дорожного движения (п.4.1.) рекомендуют ношение световозвращающих элементов,  которые позволяют человеку стать заметней в свете автомобиля с расстояния до 400 метров.
В случае заинтересованности руководителей предприятий оптовой, розничной торговли, в том числе реализующих автотранспортные средства, в организации продажи световозвращающих элементов в торговых предприятиях предоставляем список компаний, производящих и реализующих световозвращающие элементы.

5 апреля 2010 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.04.2010 года № 176

"О создании совета по развитию предпринимательства при главе Северского сельского поселения"

5 апреля 2010 | Совещание в районной администрации.

5-го апреля в зале районной администрации прошло планерное совещание.

5 апреля 2010 | Пасха в Свято-Никольском храме.

В ночь с 3-го на 4-е апреля весь христианский мир отмечал главное событие года - Пасху Господню.

5 апреля 2010 | Объявление об уплате части прибыли муниципальных унитарных предприятий в бюджет района.

Информация для руководителей муниципальных унитарных предприятий района.

5 апреля 2010 | Месячник

На сегодняшний день в крае и в районе объявлен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка на улицах
поселений.