Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 02.04.2010
  2 апреля 2010 | Соревнования по шашкам в районной администрации

С января по май этого года проводится спартакиада среди сборных команд структурных подразделений администрации муниципального образования Северский район. 2-го апреля в районной администрации состоялись игры шашечного типа - турнир по шашкам и нардам.

2 апреля 2010 | Они несут в дома людей тепло, а с ним комфорт и уют.

2-го апреля на сцене Северского Дома культуры чествовали работников ОАО «Северскаярайгаз». В этом году компания отметила свой полувековой юбилей.

2 апреля 2010 | Акция в лицее

«Мой дом, мой лицей, моя станица» - вот уже на протяжении 15 лет в Лицее станицы Азовской проходит такая акция. В юбилейный год она направлена на помощь ветеранам. 2 апреля школьники посетили всех без исключения участников войны.