Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 01.04.2010
  1 апреля 2010 | Жалоба в станицы Северской.

Иногда даже благое дело вызывает жаркие споры и разногласия. Так и получилось 1 апреля с жителями дома на улице Суворова. Как правильно разместить мусорные контейнеры?

1 апреля 2010 | Утренняя зарядка в Азовской СОШ № 1

Раз, два - выше голова, три, четыре - руки шире! Так начинается каждое учебное утро школьников станицы Азовской. А с 31-го марта зарядка здесь стали проводить во дворе школы.

1 апреля 2010 | Вторая сессия Совета МО Северский района.

1 апреля в зале заседаний районной администрации собрались депутаты нового созыва. Состоялась уже вторая сессия Совета муниципального образования Северский район.

1 апреля 2010 | Молодые депутаты Северского района.

В крае более полутора тысячи молодых людей в возрасте до 35-ти лет, которые кроме основного рода занятий, еще и отдают себя депутатской деятельности.

1 апреля 2010 | Телефон доверия при администрации.

Для более эффективного решения вопросов местного значения муниципалитет делает еще один существенный шаг навстречу к жителям Северского района. Теперь при районной администрации будет функционировать телефон доверия. Об этом рассказала Диана Ситникова, начальник информационно-аналитического отдела администрации МО СР.

1 апреля 2010 | Школьная лига КВН.

В течение месяца в районе проходили отборочные туры Клуба Веселых и Находчивых. 31 марта состоялась финальная игра школьной лиги.

1 апреля 2010 | О кадровом резерве

Об утверждении Положения о кадровом резерве муниципальных служащих  администрации Ильского городского поселения   для замещения вакантных должностей муниципальной службы  администрации Ильского городского поселения Северского районаpostanovlenie-o-rezerve.doc [77 Kb] (cкачиваний: 71)